Суббота, 21.09.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЕЖНАЯ ЛОЖЬ
Sakur@ Дата: Среда, 10.09.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Автор : Sakur@
Фэндом: The GazettE
Название: Нежная ложь (Gentle lie)
Пейринг: Неко, Руки и Ичи
От автора: это подарок……на этот порыв меня очень сильно вдохновили песни The gazette – Guren и Chizuru, ну и конечно сама героиня

Интересно, может ли быть в жизни что-то хуже потери, потери чего угодно. Всегда страшно расставаться с чем-то дорогим тебе. А особенно если ты не готов к этому. Неважно, что терять, уже одно слово «терять» наводит страх, пугает, заставляет задуматься. А разве не плачевно видеть как, например, подаренный вам цветок вянет и в конце концов вы безжалостно выбрасываете его в мусор, предварительно поломав пополам его стебель?? Наверно, это плохой пример, ведь ты заранее знаешь, что цветок не долго простоит, питаясь водой, и, в конце концов, должен будет увянуть. Такова природа. И ты к этому готов, несмотря ни на что. Ты принимаешь это как должное. С приходом зимы ты ждешь наступления весны, даже не задумываясь о том, что следующей зимы может не быть.
Неко научилась это переживать, быстро забывать и становиться отстраненной. На слишком долгое расстояние расстелилась черная полоса в ее жизни, никаких белых пятен. И, в конце концов, ей пришлось научиться перешагивать через неприятные события, не оборачиваться им вслед. Она умело держала при себе свое мнение, переживания, старалась не обращаться к прошлому.
Девушка очень любила своих родителей, но после долгих раздумий стала снимать квартиру отдельно от них. Ее мать не всегда понимала и принимала свою дочь, но, будучи уже взрослой девушка могла обойтись только своей точкой зрения и собственными решениями.
Неко обладала очень доброй и милой мимикой лица, из-за чего казалось, что она всегда улыбается, и когда ей было на самом деле грустно, а такое настроение преобладало чаще обычного, многие считали, что эта ее «наивность» сослужит им хорошую службу, и они смогут извлечь выгоду. Девушка прекрасно это видела, но не пыталась препятствовать. Только в последствии приходилось долго заживлять раны.
В последние месяцы Неко ясно замечала в себе черты филистера – человека, которого ничего не интересовало и не трогало. Так сказать, обыватель, являющийся второстепенным смотрителем мира. Неко постепенно осознавала, что теряет интерес к этому лживому миру, особенно когда ты сама творишь эту ложь: когда прохожие спрашивали «что с ней» и «счастлива ли она», Неко обходилась наизусть заученной фразой «все, что я имею и есть счастье». А в действительности девушка хотела поставить это так называемое «счастье» на паузу, чтобы оно не душило своими «непрошенными радостями». И уже это было ложью, тщательно скрытой под маской лжи.. Опять ложь. Слова неправды. Везде. Повсюду.
И каждую ночь перед сном Неко открывала окно, чтобы впустить свежесть и попросить у чего-то несуществующего в ее измерении, чтобы утро никогда не наступало, и она смогла бы лежать в тихой темноте, вдыхая запах ночного ветра и на миг чувствовать себя нужной хотя бы ему. Только ветер мог обратить на нее внимание, не обходя стороной, иногда обжигая своим приятным холодом, иногда нежно и чувственно поглаживая кожу. Только он имел право касаться ее сердца, проникая глубоко в легкие при каждом новом вдохе девушки. Неко любила жадно глотать потоки свежего воздуха, проводить ладонью по своим плечам, когда начинали проявляться первые легкие мурашки. В такие моменты она искренне радовалась – ведь еще осталось что-то настоящее, не меняющееся с тысячелетиями, не поддающееся руке человека, против чего бессильно всякое зло.


 
Sakur@ Дата: Среда, 10.09.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
, Одна Ичи заставляла блеску в глазах сестры не угасать. И при мимолетных встречах наполнять старшую сестру надеждой на лучшие события. Снова и снова. Только Ичи знала, что Неко чувствует, о чем мечтает, чего хочет добиться…
Младшая сестра Неко пропала, когда Неко было около пятнадцати лет. Разница между девочками казалась на тот момент значительной, Ичи было девять лет, когда, тогда еще, совсем маленькая девочка просто не вернулась с дополнительных занятий после школы. В это было трудно поверить всем родственникам, но по истечении двух суток после пропажи дочери пришлось предпринять какие-то меры. В полиции толком ничего не выяснили. Тогда Неко, просидев эти два дня в своей запертой комнате, выбежала из дома, чтобы самолично поискать сестру. Она проходила всю ночь по темным улицам, а вернувшись заплаканной домой поняла, что никто и не спохватился, что ее не было дома. Утекали день за днем, месяц за месяцем. С тех самых пор, об этом происшествии запретили говорить в их доме. И вот прошло уже шесть лет. Не было ни дня, когда Неко не думала о своей сестре. Просто она стала намного взрослее, чем тогда и почему-то думала, что все бесполезно, больше Неко никогда не пыталась найти пропавшую. С ее стороны это было немного эгоистично, ведь она боялась лишний раз причинить боль самой себе. Стараться для того, чтобы слышать «простите, мы ничего не смогли обнаружить», или «увы, но не прекращайте надеяться». Наверно тогда Неко отгородилась от всего мира, виня его во всех прегрешениях человечества, и в главном грехе: он отнял у нее самого дорогого человека.
И как должен был отреагировать человек, узнав через шесть лет известие о пропавшей сестре. Неко ездила к родителям и случайно нашла несколько писем трехлетней давности. Написанные детским почерком строки, заставили Неко пересмотреть все прошедшие годы. Через каждую строчку встречались слова «Неко», «сестра». Девушка тщательно прочитала длинные письма – все до единого, и у нее на все открылись глаза: родители шесть лет жестоко обманывали свою старшую дочь. Эти письма предназначались Неко от младшей сестры: девочка не пропала шесть лет назад, а родители увезли тогда Ичи в другой город Японии – Токио, чтобы было сложнее ее найти. У Неко не укладывался в голове поступок родителей. И тут же ей вспомнились те времена, когда у них в семье были большие трудности в денежном вопросе. Их мать с отцом едва сводили концы с концами. Они не в силах были содержать двоих детей. Видимо, выбор пал на младшую дочь в силу того, что на тот момент она была очень маленькая и не понимала, что происходит, и мало что вспомнила бы впоследствии.
Во всех письмах Ичи писала как ей хорошо и какой удивительный город – Токио. В каждом письме она яро просила сестру приехать к ней, писала, что жутко соскучилась. Но эти письма так и не дошли до адресата вовремя: отец прятал их. А три года назад Ичи просто прекратила писать.
Тогда Неко не стала выяснять у родителей, что бы все это значило, а просто вышла из дома, не сказав ни слова. И больше никогда там не появлялась.

Неко просто заказала билет в Токио. Рейс через два часа. «А вдруг она не захочет меня видеть», «помнит ли она меня», «ей уже пятнадцать лет, и у нее другая жизнь, в которую я боюсь вторгаться», - эти мысли не покидали Неко во время всего полета. А когда объявили о посадке в Токио, Неко продолжала сидеть в кресле как вкопанная, уже раздумывая о покупке билета в обратный конец.


 
Sakur@ Дата: Среда, 10.09.2008, 20:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Все, что было у Неко – это адрес на письмах. Но они были написаны три года назад, многое могло измениться. Ей только и оставалось искать что-то по этому адресу.

Дом был необыкновенно красивым, в старинном японском стиле, крыша дома была загнута кверху со всех концов, каждая кайма была величественно орнаментирована. Сегодня было очень нелегко найти дом подобного живописного зодчества. А в период цветения сакуры он смотрелся более, чем божественно, бело-розовые цветы оседали на крыше и только теплый ветерок мог выгнать непрошенных гостей.
Неко с трусостью постучалась и внезапно, после нескольких попыток добиться хоть какого-нибудь ответа, резко вышел молодой человек, чуть не столкнув девушку с лестницы. Все, что он ей бросил – это безразличное: «Простите, я не хотел!» и направился своей дорогой. Это был японец лет двадцати шести с крашенными платиновыми волосами, вызывающе уложенными, несколько сережек в ушах, даже слишком много, кольца на руках и немного накрашенные глаза. В Японии это было вполне нормально, их менталитет позволял такое поведение мужчинам.
Скрипучие ставни так же быстро захлопнулись перед девушкой, как и открылись. Неко ничего больше не оставалось, как броситься вдогонку за парнем. Другими зацепками найти сестру она не располагала. И не стоило терять единственный шанс. Неко подбежала к парню, резко схватив его за плечо, не понимая, что это, по меньшей мере, некультурно. Японец, удивленно посмотрев на девушку, дерзко проговорил:
- Чего вам еще? Вы вообще кто такая и что делали у порога моего дома?? Но, простите, сейчас мне некогда обсуждать это с вами.
Девушка не могла просто взять и отпустить парня, - Да постойте же вы, я проделала такой путь не для того, чтобы услышать грубый отказ, - молодой человек оторопел от столь резкого ответа. Он предложил девушке войти в дом.
Внутри было еще удивительней, чем снаружи. Повсюду прослеживались нотки времен правления Токугавы, самурайские мечи, а вот только белый камин совсем не подходил к этому дизайну, он был более западным, нежели древне-японским.

- Только причем здесь я? Я не знаю ни вас, ни вашу сестру.
- Но..но.у меня есть только этот адрес, с него Ичи посылала мне письма. Только это было три года назад.
- Такого не могла быть, я живу тут уже около пятнадцати лет. Ничем не могу помочь.
Неко почему-то не верила японцу. Тут же она начала перебирать в голове содержание писем сестры.
- Прости, могу я узнать твое имя, - хитро спросила Неко.
- Да, конечно, я Руки, - повисло долгое молчание.
«Руки…Руки», - пыталась припомнить девушка и неожиданно сказала:
- Зачем ты, Руки, меня обманываешь, ты знаешь и Ичи и меня.. Ведь это ты помог ей когда-то.
Руки понял, что не стоит скрывать то, что уже и так известно:
- Когда я увидел маленькую девочку одну в аэропорту, я был удивлен, что ее никто не встретил. И решил ей помочь, с тех пор она стала жить у меня, - у Неко потекли слезы, она обхватила парня обоими руками и прижала к себе:


 
Sakur@ Дата: Среда, 10.09.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
- Где она? Где? Мне надо ее увидеть.
Руки опустил голову, внезапно погрустнев. Неко стала переходить на крик:
- Почему ты молчишь? Говори же…Говори!!!
Руки, за неимением права скрывать правду, начал:
- Когда Ичи попала ко мне, ей было около девяти лет, я уже не помню. Я сразу предложил ей жить у меня. Сама видишь, дом большой, а я уже давно живу один. Ей ничего не оставалось делать, как принять мое предложение. За эти годы она стала мне как дочь, я сильно ее полюбил, и она стала единственным дорогим для меня человеком., которого на самом деле боялся потерять. Иной раз я даже боялся ее поругать. Но долго так не могло продолжаться. Должны были быть оформлены соответствующие документы на ее патронаж или об ее удочерении, иначе она просто не могла оставаться у меня – ее хотели отправить в один из детских домов. Я не мог этого позволить, но и оформить опеку тоже не мог - несколько лет назад меня лишили родительских прав. Моя шестилетняя дочь по глупой случайности выпала из окна этого самого дома. Ее смерть повесили на меня. Я согласен. Только я виноват в ее смерти. И органы по защите детей никогда не дали бы мне опеку над Ичи. Я не мог по своей воле отдать ее в детский дом. Мне приходилось скрывать ее от посторонних глаз. Но рано или поздно об этом бы узнали. Ичи все воспринимала не на свой возраст, она не хотела причинять мне боль и неудобства, и добровольно сбежала из дома, оставив вот это, - Руки достал из внутреннего кармана куртки сильно помятый клочок бумаги. – Она написала мне «Это ради тебя. Спасибо за все».
Руки замолчал, наблюдая за реакцией Неко. Он никому не рассказывал эту историю в таких подробностях. Неко закрыла ладонями рот, а Руки лишь добавил:
- Каждый день Ичи что-нибудь рассказывала о тебе, и только в эти моменты я видел ее счастливой. Она никогда не забывала тебя. – Руки отвел взгляд к окну, высматривая там что-то несуществующее, будто перенесся в те вечера, заново выслушивая длинные истории из детства Ичи. Очень часто девочка не замечала, что рассказывает одну и ту же историю несколько раз, у девятилетнего ребенка оставалось не так много воспоминаний о старшей сестре. Эти слова будто пронзили девушку.
- И ты не пытался ее найти?? Ты хоть представляешь где она сейчас?
- А толку? Зная ее характер, она бы не позволила мне этого сделать. Ичи не потерпит, если из-за нее пострадает кто-либо еще. Сначала родители, ты, и вот, я.
Неко не хотела верить в то, что услышала. Он так просто отказался, сдался.
- Знаешь, твоя проблема только в том, что ты и сам считаешь себя этим страдальцем, ты просто сложил руки, ты видишь в себе только неудачника и не видишь смысла жить. Ты потерял дочь и отпустил девочку, которая была тебе как дочь. Да, Ичи никогда бы не заменила тебе твою погибшую дочь. Но ты сам впустил ее в свою жизнь…..и так просто отпустил.
Руки опустил голову, осознавая, что девушка справедливо подметила. Он часто совершал непоправимые ошибки, и никогда не пытался их исправить, оставлял все так, как есть.
Изучая печальный взгляд парня, Неко восприняла его как отказ от каких-либо действий.
- Знаешь что, Руки, отсиживайся здесь сколько угодно, а я должна найти сестру. – Неко решительно встала, схватив с дивана пальто. Не успела она приподняться, как тут


 
Sakur@ Дата: Среда, 10.09.2008, 20:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
же снова оказалась прижата к дивану – Руки грубо посадил девушку на место и, немного успокоившись, сел обратно на свое.
- Ты так ничего и не поняла? - парень достал с комода несколько фотографий и кинул девушке. На них были Неко с Ичи шесть лет назад. – Это ты не отвечала ей на письма. Это ты не пыталась найти Ичи, а я должен был каждую ночь слышать ее тихие разговоры с этими снимками, а я постоянно наблюдал за этим и ничего не мог поделать. Она ждала тебя шесть лет. Так что ты теперь хочешь от меня??!!
Неко почувствовала, что Руки действительно сильно привязался к ее сестре. Она, неуверенно встав, подошла к Руки, присев рядом с ним на корточки, положила голову ему на колени и стала безудержно благодарить его, переходя с шепота на более громкий голос: «Спасибо! Спасибо!». В одну секунду Руки стал для нее чем-то большим, чем просто парнем, который помог ее сестре. Он одновременно излучал что-то такое, из-за чего стоило жить, и что-то очень мрачно-печальное. На одно мгновение в голове не осталось мыслей, не хотелось ни о чем думать. Лишь сейчас Неко заметила насколько красив Руки. Однако, с его вызывающим видом никак не сочетались грустные глаза, где отражались боль и холодные оттенки хватающей за горло и душащей реальности. В них она увидела себя, такую же безнадежно потерянную и наглухо скрытую от всей вселенной. Одновременно, смотря в опустошенные глаза парня, Неко стала ощущать, что является полноправным членом мира, а не его лишней составляющей. Ее взгляд метался от снимков на Руки. Неко не понимала, что ее так резко притянуло к парню. Были ли это его руки и пахнущие зеленым чаем волосы, которые действовали на нее как ром. Или же это был запах его туалетной воды. Он парализовал ее, не позволяя двигаться. Кровь перестала разливаться по венам, замерло все живое, вызывая какое-то нереальное ощущение. Казалось, слегка похолодало, но это была до боли приятная прохлада., проходящая мурашками по всему телу. В глазах потемнело, жутко клонило в сон, девушка перестала осознавать, где она.
- Это расслабляющий чай со снотворным. Прости, но ты очень устала и надо отдохнуть, прежде чем мы продолжим разговор, - последние слова руки Неко уже не слышала, полностью погрузившись в мир сновидений.

Леденящие капли воды стекали по обнаженному телу Руки, мокрые волосы прилипали к лицу, вода становилась немного темной от потекшего карандаша. Холодные брызги вызывали сильную дрожь. Хотелось переключить воду, но холодный душ всегда помогал привести мысли из полного хаоса в более или менее достаточный порядок. В такие моменты все теряло смысл, и тут же приобретало новый. Все будто становилось на свои места. Но сегодня даже душ не мог помочь парню. Все стало запутанней намного больше. «Да с чего она вообще взяла, что я захочу искать Ичи. Она ушла по своему желанию, пусть и из-за побуждения мне помочь, тем не менее, это полностью ее выбор. И что с того, что за эти шесть лет она стала мне дочерью». Руки передернуло от слова «дочь». Ему припомнились последние слова его погибшей дочки: «Пап, а правда, что маленькие девочки умеют летать??» В тот день Руки не успел ухватить собравшуюся «полетать» девочку, только она не взлетела, а упала прямиком с третьего этажа. Руки помнил, какими были те первые секунды: все чувства испарились, оставив за собой только одно – страх, который до сих пор преследует парня. Страх – Руки стоял неподвижно на том же месте, боясь наклониться и увидеть свою девочку. Тогда он


 
Sakur@ Дата: Среда, 10.09.2008, 20:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
боялся даже представить, как она лежит там одна, не может пошевелиться, и на очередное зрелище сходится толпа. Как потом оказалось, врачи установили, что дочь Руки погибла мгновенно от перелома шейных позвонков.
Руки встряхнул мокрой головой, пытаясь прогнать навязчивые мысли. Когда парень увидел на пустом вокзале одинокую девочку, он уловил некое сходство со своей покойной дочерью. Ичи тогда даже не выглядела грустной, сидя в зале ожидания, она напевала что-то себе под нос. Со временем Руки перестал искать сходства и стал воспринимать Ичи как совершенно другого человека. Нужно было начинать все сначала.
Ичи знала про эту трагедию и, будучи одиннадцатилетнем ребенком стала осознавать насколько это серьезно. Никогда не заговаривала об этом с Руки, если он сам не захочет. Она просто искренне была ему благодарна за все, и ей нечем было ему отплатить кроме этой благодарности. Да и дело состояло не в деньгах: можно было понять, что имея в собственности такой шикарный дом, Руки не бедствовал. «Так Руки, хватит себя изводить», - опять повторял внутренний голос Руки. Завернувшись в полотенце, он выключил душ.

Девушка проснулась от невыносимого стука рам окон друг об друга. Это утренний ветер не давал ей насладиться сном – приятным сном. Снилось что-то про сестру – доброе, не удручающее. Снился красивый японец, с аккуратно накрашенными глазами. Он был очень грустным. А может задумчивым. Неистово рвался что-то сказать, но его голос во сне был тише шепота, так что слух Неко улавливал всего-навсего обрывки фраз. «Нет, это не могло быть сном».
Ставни окон захлопнулись с сильным шумом. Руки пытался крепко закрыть окна.
Неко приподнялась с кровати, с удовлетворением заметив, что на ней по-прежнему ее одежда. С трудом удавалось вспомнить вчерашний день, но Руки сумел передать главную суть разговора, опустив некоторые «мелочи».
Неко заметила на себе изучающий взгляд молодого человека. Тот, в свою очередь, предложил ей чашку какао и, немного помявшись, сказал:
- Неко…Я знаю, где твоя сестра. Знаю в каком детском доме. Но я никогда там не был. Собирался. Но всегда трусил и не решался. Мне не хватало смелости, Я думал, что все должно быть так как должно…но теперь я так не думаю. Я страшился искушать судьбу, она и так дала мне слишком мало времени залечить раны…Может это очень странно прозвучит, но я знаю тебя, лучше тебя самой. Ты родная сестра Ичи, по крови, и только тебе могут оформить опеку. И ещё, - Руки тревожно прикрыл глаза ладонями, будто боясь произнести слова, - Не было никаких писем, Ичи не писала их тебе. Это я их тебе посылал, конечно же, я не знал, что они не доходят до адресата. Я не мог просто так потерять Ичи, а зная, что рано или поздно так и произойдет, нужно было действовать. Единственное, я не думал, что ждать придется так долго…и вот, ты опоздала…
Неко мотала головой, пытаясь не верить словам парня.. Но правда была очевидной. И снова ей захотелось закрыть в себе все двери на замки с вечным действием. Она не знала, как ей себя вести сейчас. Почему все вокруг ее обманывают и всё фальсифицируют. «Не писала мне писем, значит не пыталась найти меня» Все складывалось куда более хуже, чем представляла девушка


 
Sakur@ Дата: Среда, 10.09.2008, 20:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Руки ожидал хоть какой-нибудь реакции, злости, разочарования, ненависти, хотя бы так. Вместо этого, он видел совершенно спокойную девушку с застывшими глазами, внезапно ставшими какими-то опустошенными и отчужденными. Она даже не пошевелилась. Она была сейчас похожа на живой труп, даже ее прекрасные розоватые губы посинели, она вся съежилась, дрожа. «Что я, черт побери, делаю.. надо было сказать все сразу»
- Неко, Неко, ну не молчи, пожалуйста, не молчи. Как я, по-твоему, должен был поступить. Видишь, я добился, к чему стремился, разве это плохо. Прошу прости меня за обман, но я делал все это ради Ичи. – девушка только кивала после каждого слова, ни одного раза не моргнув, и казалось, она смотрела не на Руки, а сквозь него. Руки начал трясти девушку, внезапно обнявшую его.
- Все нормально, я привыкла ко лжи вокруг себя, но еще никогда ложь не была настолько наполнена обманом. Я уже начинаю не верить в свое собственное существование, и мне кажется, что ничего вокруг меня не существует, все, что я вижу, лишь иллюзия, всего лишь декорации, за которыми просто пустота, где нет ни черного, ни белого, нет ничего, даже тебя.- Неко смотрела бездушными глазами в пустоту, - Руки, не волнуйся. Я уже начинаю думать, что мне вообще не стоило искать сестру и, что я зря все это затеяла. – девушка отцепилась от Руки.
Да, шесть лет не показались ей коротким сроком, и не прошли как один день. Неко умела ждать и всеми силами старалась не сдаваться, но теперь, когда, как ей казалось, результат не будет стоить этих самых усилий – ведь Ичи даже не искала ее, а пустые разговоры с Руки о ней были чем-то вроде восстановления древка семейной истории. Ичи было хорошо и с Руки, он заменял ей сестру столько лет, и вполне успешно, стал братом или даже отцом. Она и ушла то только из-за того, что слишком сильно любила его и не могла позволить, чтобы он опять пережил прошлые ошибки. Да, она не долго думала, и это оставалось для нее единственным выходом. Неважно правильным или глупым. Ей казалось, что это не лишено смысла. Она просто знала, что с момента как исчезнет из жизни Руки, отпадет необходимость скрывать ее и опасаться каждыми днями, что сейчас постучат в дверь и заставят подписать очередные бумаги по отправке Ичи в детдом, что означало бы и неподчинение закону со стороны Руки. Неко понимала это, может, и она поступила бы так же, но только теоретически. Смелостью отличалась только Ичи, в маленьком возрасте она проявляла решительность и самостоятельность. , доказывала то, что ее мнение никогда не будет зависеть от взглядов других. Но поступок сестры Неко воспринимала как совершенно неприемлемый. Такая ярая самоотверженность Ичи? Навряд ли, этим она лишь тешила свое самолюбие. А желание всегда быть полезной на деле оказывалось чистой воды эгоизмом. Не уж то Ичи на самом деле считала, что своим уходом помогает парню? Блеф.. Видя его глаза, каждый мог убедиться, что он бы лучше принял на себя все тяготы суда , но при этом, зная что он хотя бы боролся и отстаивал свободу дорогого ему человека. Но теперь это выглядело так, что он сложил руки. Конечно же, сейчас у него тоже имелась возможность бороться – пойти в детдом, поговорить с Ичи и убедить ее сбежать. Но он не сделал даже этого, считая, что предоставил выбирать самой Ичи, решение которое она и приняла. Но это был лишь внутренний голос Ичи, и кроме этих двоих никто не имел представление, как обстоят дела на самом деле.


 
Sakur@ Дата: Среда, 10.09.2008, 20:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
За десять минут размышлений Неко впервые противоречила сама себе и не соглашалась с собственными мыслями. Решительно встав, Неко обратилась к Руки официальным тоном:
-Сейчас же говори адрес детского дома!!! – сейчас Неко бы не потерпела неповиновения и. Руки, недолго думая, протянул на бумажке адрес.

Дети выглядели очень счастливыми, а атмосфера оказалась далеко не такая жалкая, как говорили. Повсюду бегали ребята, играя в разные игры. Кто-то изображал из себя покемонов, кто-то возился со стареньким Тамагочи. А дети же постарше помогали воспитателям с более маленькими. Именно с такими и нянчилась Ичи. В суматохе она не заметила, как то-то всхлипывал около ее уха. Неко не могла выдавить из себя ни одного слова, из-за чего молча сжала родную сестру в объятиях.

« Знаю, я всю свою жизнь делаю людям больно, иногда непреднамеренно, чаще нарочно. Так чего же я ожидал: что судьба преподнесет мне все на тарелочке? Знал же, что они уедут, но до последнего не верил, переубеждал самого себя, чтобы было не так жутко от мысли, что их больше нет в моей жизни, как и всех остальных. Женщина, преподнесшая мне самый лучший подарок в жизни, родив на свет мою дочь, после родов сбежала из больницы, оставив мне младенца, с тех пор я ее не видел, потом и дочери не стало, и теперь…Все повторяется. Это замкнутый круг, и я не хочу переживать его заново. Снова и снова». Руки отвлек стук по двери, очень настойчивый стук, словно не терпящий отлагательств. На пороге стояла Неко и Ичи с полными чемоданами…….Ичи с разбегу подбежала к Руки и набросилась на него, что тот не устоял и упал, она начала крепко его сжимать, обнимая, только это было похоже на удушение. Ичи никак не могла остановиться, и Неко пришлось ее оттащить от парня, и счастливо улыбаясь сказать:
- Знаешь, было очень утомительно слушать каждый вечер рассказы о тебе….


 
Hello_Kitty Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Sakur@, эть я заря почитаю!

 
Rainbow-OFF Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
ох как же я люблю этот фик...............Sakur@, ты потрясающе красиво пишешь.....и когда же я дождусь нового??

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Hello_Kitty, скажешь как тебе

Rainbow-OFF, правда любишь его?7...просто ка кмне сказали у меян там не все в порядке спредложениями...хромают..а сюжет классный
упс....я мой фиг смешной никак не докончу..постараюсь после джей-рок вижуал пати..


 
Rainbow-OFF Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
ну я как то на построение предложений особого внимания не обращала....там нету такого что прямо язык царапает....а в общем в целом фик мне очень нравится....и я жду жду жду новый!!!

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, обязательно допишу, постараюсь в этом месяце

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: