Суббота, 21.09.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JapaneseRock^^  
Abingdon boys school
JapaneseRock^^ Дата: Суббота, 04.04.2009, 08:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline

http://blogs.privet.ru/community/J-rockers/tags/803215
Группа Abingdon Boys School (также известная как «a.b.s.») была сформирована в начале 2005 года в следующем составе: Takanori Nishikawa (Таканори Нишикава - T.M.Revolution) – вокал, Sunao (Санао) – гитара, Shibasaki Hiroshi (Шибасаки Хироши) – гитара, и Toshiyuki Kishi (Тошиюки Киши) – клавишные и программирование. Название коллектива связано с одной из английских школ, где в свое время обучались участники a.b.s. Дать более или менее четкое определение музыкальному стилю этой группы довольно сложно, это нечто среднее между роком и популярной музыкой, с затейливыми ритмами, великолепными гитарными соло – и все это дополнено вокалом Таканори Нишикава, известного нам по проекту T.M.Revolution
Первое выступление группы состоялось 24 ноября 2005 года на мероприятии под названием «CD Data Present Music Evolution ’06», организованном японским музыкальным журналом CD Data.
Их музыкальный дебют связан с появлением популярного анимэ «Nana», для которого ребята исполнили песню «Stay away». Начало было очень неплохое, и a.b.s. с кавер-версией композиции BUCK-TICK - Dress приняли участие в составлении сборника «PARADE RESPECTIVE TRACKS OF BUCK-TICK», который увидел свет 21 декабря того же года. В следующем году, заключив контракт с лейблом Epic Records Japan, молодая группа предложила публике макси-сингл «INNOCENT SORROW» и еще один сборник – «The songs for DEATH NOTE the movie the Last name TRIBUTE». По всей видимости, идея связать свое творчество с известным анимэ показалась участникам a.b.s. очень заманчивой, и они еще не раз использовали этот трюк, чтобы привлечь внимание фанатов. Кроме того, композиция «Fre@K $HoW» была использована при создании фильма «Death Note: the Last Name».
В 2007 году ребята записали два макси-сингла, альбом «abingdon boys school» и приняли участие в составлении сразу двух сб
 
Sakur@ Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Очень люблю эту группу, вокал Таканори непередаваем......а песни у них одна лучше другой....думаю все их знают по знаменитой перепевке песни Buck-Tick Dress.... ох, отличные ребята...и кстати, за что уже стоит уважать Таканори так это за то, что он наверно единственный вмире японец, разговаривающий на английском лучше любого американца...я до боли придирчивая к этому ужасному японо-английскому языку..так что Таканори я безмерно благодарна ...

 
JapaneseRock^^ Дата: Понедельник, 06.04.2009, 12:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline
Quote (Sakur@)
Очень люблю эту группу, вокал Таканори непередаваем

и я очень люблю )))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: