Суббота, 21.09.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JapaneseRock^^  
An Cafe
Lissa Дата: Среда, 25.03.2009, 12:33 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 17 ±
Статус: Offline
(Обсуждение группы. Флуд разрешен!!!) ЭТО что ???? тут можно флудить ???? о_О

Я Lissa =^_^=
 
Sakur@ Дата: Среда, 25.03.2009, 13:12 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Lissa, теперь нет

 
Oshare Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:04 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Кто нибудь был с форума на концерте Ан Кафе в Москве????

Вот так всю жизнь. Строишь что-то, тратишь кучу времени, а потом все в один миг летит к черту.©Харуки Мураками"Страна Чудес без тормозов и Конец Света"
 
Sakur@ Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Oshare, пока все молчат...ждем ждем отчетов..а ты была?

 
Oshare Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:02 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Sakur@, Эхх, нет я не была, Та я особо и не расстроилась. Зато моя знакомая была и пожалела. говорит "лучше я бы поехала в Тавастию" Ибо клуб ХО просто ужас >_<.. Вышла она из клуба поздно и не смогла домой уехать пришлось ей ночевать у меня дома….Зато получила кучу позитива от самих Кафешек))))

Вот так всю жизнь. Строишь что-то, тратишь кучу времени, а потом все в один миг летит к черту.©Харуки Мураками"Страна Чудес без тормозов и Конец Света"
 
JapaneseRock^^ Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline
Quote (Sakur@)
ждем ждем отчетов

ух ) я у знакомой на сайте прочла отчет , могу дать почитать
 
Oshare Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:08 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Quote (JapaneseRock^^)
могу дать

Дай пожайлуста)))) Интересно будет почитать..


Вот так всю жизнь. Строишь что-то, тратишь кучу времени, а потом все в один миг летит к черту.©Харуки Мураками"Страна Чудес без тормозов и Конец Света"
 
JapaneseRock^^ Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline
Quote (Oshare)
Дай пожайлуста)))) Интересно будет почитать..

окей )) щас будет
 
JapaneseRock^^ Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline
взято с http://www.oresama.ru/an-cafe-в-москве/
В субботу в московском клубе XO (в народе обозначившийся как “ксо”, и я отчасти с этим согласна) прошел концерт An Cafe. Об этом не слышал, наверное, только ленивый, и только ленивый не отправился туда, чтобы посмотреть на этих парней живьем. Являясь обладателем счастливого билета для прохода внутрь, на котором было ясно написано “начало в 19:00″ я с моей подругой спешила, чтобы успеть вовремя. Я действительно была убеждена в том, что, учитывая строгие манеры и пунктуальность японцев, концерт начнется ровно в указанное время. В общем-то я клуба мы появились в семь вечера и просто ахнули: перед клубом была довольна большая толпа, абсолютно разномастная: анимешники, джей-рокеры, cosplayer’ы, цивилы, дети, которых провожали родители) и (что самое удивительно) люди из разряда “а-как-их-сюда-вообще-занесло? О_о”. В святой надежде, что без всей этой толпы концерт не начнется, мы встали в самый конец и начали очень-очень медленно продвигаться вперед. А люди все прибывали. Позже оказалось, что сначала пускают только девушек (я совсем не оценила эту прихоть, если честно). Если опустить весь мат, который сначала тихо, потом все громче вылетал из моих уст и порванного бюстгальтера (как страстно я сходила на япошек, однако) спустя полтора часа мы оказались внутри.Прошло минут десять, когда мы заметили, что наконец-то впустили представителей противоположного пола, и все начали подтягиваться к сцене.Честно признаюсь, я собиралась постоять где-нибудь сзади и весьма опасалась еще и того, что моя спутница покинет меня раньше даже середины концерта, ибо, по ее признанию, этого педика на вокале она переварить не могла. Я впрочем, тоже. Но лишь о того момента, когда этот “педик” вышел на сцену.Открылся рот не только у меня, но и моей спутницы, потому что эти мужчины выглядят на сцене в тысячу, нет, даже в сто тысяч раз лучше, чем на фото и видео. Это было для меня одной из самых важных радостей вечера, потому что я всерьез боялась, что их красота - результат удачной работы фотографов/стилистов/фотошоперов, ан-нет.Во-вторых, помимо “живой” красоты участников группы, стоит отметить шикарный звук, который они смогли реализовать в таком клубе. Часовой саундчек дал свои плоды: интсрументы были отстроены по высшему классу, вокал был слышен отлично, гитары не перебивались ударными - все было предельно гармонично, чему я могла только удивляться. Доказательством этого факта служат даже записи на мобильные телефоны и мыльницы (они уже начинают появляться на youtube) - даже там звук просто потрясает.Так как я не являюсь фанатом сей группы, я не смогу воспроизвести названия всех песен, что они играли, хотя я честно пыталась запомнить не только названия (или слова, чтобы потом ответственно погуглить это дело), но и последовательность. Увы, под конец концерта я забыла уже все, что было до этого в моей голове.Через пару песен Мику представил группу (про английский промолчу, зато все было предельно понятно, пока он не начал уж слишком сильно коверкать слова; кроме того, вроде бы говорил еще Теруки, но я стояла тогда очень далеко от сцены и точно сказать, кто и что вещал, не могу):- We are An Cafe. It’s very special night for us… It’s first live in tour and… our first time in Moscow.Естественно, все это сопровождалось ответным завыванием зала, потому что народу собралось предостаточно. После этого они решили поразить знанием русского, и это было что-то вроде (авторское произношение транскрипции не поддается): “Привет, я Мику”, “Мы любим вас”, “Очень холодно” и многое другое, чего мне уже разобрать не удалось. В общем-то достаточно было и тех фраз, чтобы на моем лице до конца вечера воцарилась удовлетворенная улыбка.
 
JapaneseRock^^ Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline
An Cafe играли в основном проверенные хиты, абсолютно не ожидала услышать “Duck no Magical Adventure“, это стало невероятным сюрпризом, потому что этот трек - один из немногих, что я свято почитаю у группы. Мику вышел на сцену с небезызвестной диснеевской уткой, потрясающе парадировал этого вверенного ему персонажа и попутно спрашивал нас, любим ли мы Дональда и Микки Мауса. В основной части концерта прозвучали “My heart leaps for “C”“, “Summer Dive“, “Cherry Saku Yuuki“, ”Aroma“, если не ошибаюсь, еще была “Tekesuta Kousen“, во время которой Мику поразил всех своим гроулингом (меня точно). Естественно, всёсамое сладкое оставили на потом. Объявив и отыграв “last song” (да-да, мы так и поверили), ребята скрылись в гримерке, а зал остался в темноте скандировать “An Cafe”, “Encore” и попутно “Няппи”.
Бис состоял всего из двух песен, ради которых я, собственно, и появилась на этом концерте. Вышедшие кафешки поблагодарили присутствующих за вызов на бис, сыграли “Bonds“.- I want to see your smiles. Smile! Please, smile! This is last song, very very last song, - предупредил всех Мику, - “Smile Ichiban Ii Onna“.Учитывая, что к их выходу на бис, я оказалась практически у сцены, то мне уже было абсолютно плевать, что я хотела заделаться цивилом в задних рядах, и тоже пустилась в пляс. I’m really happy to meet you. I’ll come back, -пообещал Мику на прощание, и группа потянулась на выход. Внезапно к нему подбежал Юки и начал что-то подсказывать наухо: - Пока! - крикнул наконец Мику, очаровательно помахивая рукой и вместе с клавишником они скрылись за сценой. Теперь уже окончательно.Весь концерт заняла около 1,5 часов, но основная каторга была впереди. На выходе ждала жуткая толкучка на выход, которая стояла не двигаясь. Решив особо не заморачиваться, я купила себе футболку с символикой тура (надо же было что-то заиметь себе на память, ибо аудио/видео к тому времени закончилось), постояла немного в давке (это мягко сказано; к тому времени кто-то начинал ныть, что его прибьет мама-папа, кто-то опаздывал на поезд, а я просто тихо материлась) и в итоге пробралась к подруге на второй этаж, где мы прождали где-то до половины первого, чтобы основное количество народу успело покинуть клуб. Но это все равно не спасло. Хитростью спустившись вниз и простояв лишь тридцать минут, мы покинули этот адовый клуб, попутно поняв, что мы вышли ровно в то время, когда закрывается метро. Единственное, что грело мою черную душонку все эти три часа ожидания, так это то, что An Cafe все это время сидели в гримерке (черного выхода в клубе не существует), где воняет тухлыми носками и еще недавно не работал кондиционер (если, конечно, только организаторы не занесли туда благоухающих фиалок, в чем я сомневаюсь).Подводя итог, могу сказать, что концерт возымел на меня отличный эффект - я наконец заценила данную группу, и вот уже второй день они поселились у меня в винампе и плеере.
И да, господи, какие же они красивые. Просто убийственно красивые!
 
Oshare Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:18 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
JapaneseRock^^, Спасибо ^^

Вот так всю жизнь. Строишь что-то, тратишь кучу времени, а потом все в один миг летит к черту.©Харуки Мураками"Страна Чудес без тормозов и Конец Света"
 
JapaneseRock^^ Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline
Oshare, не за что )
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: