Суббота, 21.09.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[Scans] Super Junior - Syndrome 2006.10
Sakur@ Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Scanned by mellowdee @ livejournal

СКАЧАТЬ

ПРЕВЬЮ:





 
Rainbow-OFF Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
6, 8, 11, 12 - я их обожааааааааю........................ 19

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, так ШЕСТОЙ МОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ без разговороввв..ДонХэ тож нарвится , ну Хичолька амос обой..а вот Литук.....бррррррррррррррррррррр

 
Rainbow-OFF Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Sakur@, ХДД да твой твой))) только я его все равно обожаю....у него такой голос красивый...и сам он *-*
Донхэ лаааааааапочка!! 19 а чем тебе Литук не угодил?)))


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Quote (Rainbow-OFF)
только я его все равно обожаю....у него такой голос красивый...и сам он *-*

оххххх.....я по нему с ума схожу - причем он мне сразу вообще не понарвился - вот что такое настоящая любовь - приходит только со временем..да, голос у него божественный

Quote (Rainbow-OFF)
а чем тебе Литук не угодил?)))

хм..не знаю он меня в клипах бесит, а вживую (на шоу) нравится..я вообще удивилась, что он лидер-сан
хотя вот я его обожаю в корейской версии клипа Роккуго, когда он там руками так махает и поет "Мули мули ни" вообще лапочка такая


 
Rainbow-OFF Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Quote (Sakur@)
я по нему с ума схожу - причем он мне сразу вообще не понарвился - вот что такое настоящая любовь - приходит только со временем..

ну не знаю....мне он сразу понравился) еще давным давно когда я дораму их смотрела...где он так красиво на Сунминчика падает....у него такое выражение лица было!! 5 прям страсть в чистом виде....меня тогда его черты лица еще чем то зацепили....вроде ничего необычного, но какой то свой особенный шарм....ах))

Quote (Sakur@)
я вообще удивилась, что он лидер-сан хотя вот я его обожаю в корейской версии клипа Роккуго, когда он там руками так махает и поет "Мули мули ни" вообще лапочка такая

я кстати тоже удивилась Оо вроде бы такой слегка инфантильный, а лидер-шши...а как потом узнала - в группе он занимает положение "мамочки")) это Кангин скорее "папашка"))
А в Рокуго я от него просто таю)))) ну такой дорк)))))кхххххх))))


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Quote (Rainbow-OFF)
вроде ничего необычного, но какой то свой особенный шарм....ах))

ох, к кты это правильно сказала, все не могла подобратьс лова...правда какая-то привлекательность, шарм.....эхххх

Quote (Rainbow-OFF)
еще давным давно когда я дораму их смотрела...

ааааааааааааа....я еще ни одной не видеа.....хачууууууууууууууу

Quote (Rainbow-OFF)
это Кангин скорее "папашка"))

ат незаметила его сходства с Хонги..по мне атк ппццццццц


 
Rainbow-OFF Дата: Понедельник, 20.07.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Sakur@, кстати мне его так жалко было, когда я про аварию узнала.....он ведь чуть не умер........Т_Т ужас.....
Quote (Sakur@)
т незаметила его сходства с Хонги..по мне атк ппццццццц

ну не знаааюю...я и до сих пор не вижу)))


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Среда, 22.07.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Quote (Rainbow-OFF)
кстати мне его так жалко было, когда я про аварию узнала.....он ведь чуть не умер........Т_Т ужас.....

14 14 14 расскажи мне!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Rainbow-OFF)
ну не знаааюю...я и до сих пор не вижу)))

хм.......ну каждый смотрит сос воей колокольни


 
Rainbow-OFF Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Quote (Sakur@)
расскажи мне!!!!!!!!!!!!!!

а ты не слышала?? омо...
в общем когда они с радио ехали (это в 2007 году было) с Литуком, Ынхеком и Шиндоном водитель не справился с управлением. А Кюхен как раз сидел за ним - самое опасное место...в общем у него было сломано бедро и изза перелома ребер возник пневмоторакс ( воздушные мешки в легких)...ещё несколько переломов, глубокие порезы и ушибы. Когда его привезли в больницу, он то терял сознание, то снова приходил в себя, и некоторое время не мог говорить из-за полученного шока...Сначала Кюхён был в критическом состоянии, потом находился в отделении интенсивной терапии. Через неделю его перевели в обычную палату изза неожиданно быстрого восстановления. Но встать он смог только через месяц...а выписали его только через четыре месяца почти.
В общем вернулся на сцену он только через год примерно...Это был эпизод программы Star King, где Кюхён спел "A Whole New World" дуэтом с филиппинской певицей. Многие участники группы тогда плакали.
Да и сейчас по их словам, ему иногда становится плохо, но он всё равно не перестаёт улыбаться. Сильный парень...
Вот так вот..........


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, ох..мурашкм пошли еще и под его песню....оо я помню..у меян даже фотосесии есть там Камбэк Кюхена типа..ппц...а ято думала почему камбэк..ой, как страшно...ну я думаю сним ничего не слуичтся, никаких последствий.

Оу, я посмотрела этов идео - кошмар..... такое чувство, что он мой брат или родтвенник..я так переживаю... Блин, какие же "сюрпризы" судьба только не преподносит..............вот елси бы он только не сел в ту машину...так сложно что-то предугадать....у меня сейчас столько мыслей в голове, что всt даже не могу написать......


 
Rainbow-OFF Дата: Среда, 29.07.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
даа...это ужасно страшно....и больше всего меня бесит - почему именно он?! он же самый молодой из них! и столько на него свалилось...

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Среда, 29.07.2009, 16:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
вечный вопрос "почему именно со мной?" и та думают вес.....ну случилось, толку нет задаваться уже подобными вопросми....единственное, я вот боюь что эта авария как-тос кажется вбудущем еще даст о себе знать. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.. да дело даже нев том, что младше он или нет..случилось бы с самым старшим Литуком то было бы так же страшно

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: