Суббота, 21.09.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Я не помню...
Theon Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Название: я не помню...
Автор: theon
Статус: закон4ен
Размер: мини
Бета: я
Размещение: http://www.liveinternet.ru/users/theon/blog/
Персонажи/Пары (Пейринг): Уруха/Аой
Рейтинг: G
E-mail: darkangel.07@list.ru
Фандом: The Gazette

Добавлено (07.12.2008, 20:37)
---------------------------------------------
POV Uruha
Я не помню... я не помню почти ничего, точнее все, но отдельными кусочками мозаики.
Я помню мое детство лет с шести, потом большой провал и я уже 15-ти летний подросток.
Я не помню как зовут мою умершую мать, не помню в какой школе учился, зао отлично помню как держать гитару, как играть на ней и помню все аккорды. Я не помню, как пользоваться плеером, зато помню на отлично школьную программу. Иногда я забываю некоторые слова и просьбы, поэтому мне все приходится записывать. Я с трудом научился заново писать, читать, но одновременно я помню все буквы. Иногда я путаю совершенно простые понятия и боюсь выходить на улицу без друзей, иначе заблужусь.
Мне очень долго пытались объяснить все заново. Рассказывали всю мою жизнь, начиная с первого вздоха. Мне показывали наши выступления, фотграфии, специально для меня носили таблички с именами. Потихоньку память ко мне начала возвращаться, но я до сих пор не знаю почему ее потерял. Мне не говорят.
А еще, менчя мучит ощущение, что я что-то потерял. Потерял очень важное для меня. По грустным взглядам друзей я это понимаю. И опять мне никто ничего не говорит, будто я сам должен догадаться.
В сердце холодное ощущение пустоты, ничто меня не тянет.
Я помню чьи-то глаза, смотрящие на меня из тьмы ночи, я помню теплые слова, но не помню, кто мне их говорил. Может, это то, что я потерял? Потерял любовь?
За ответом я иду к своему другу Аою, он помогал мне всегда, кажется.
-Что ты потерял? Хочешь, чтобы я тебе помог? Смотри. - он дает мне фотогравию. Там он и я, но я не помню этот день! Я не понимаю, что он хочет этим сказать. - Уруха, посмотри на обороте: Жду.Я удивленно смотрю на Аоя.
Я написал это, когда ты потерял память, с тех пор я тебя жду.
Мгновенно в памяти возникают отрывки прошлого. Я начинаю вспоминать.
-Значит дождался.
28.09.2008



Annan sinulle makea unelma


Сообщение отредактировал Theon - Воскресенье, 07.12.2008, 20:37
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: