Суббота, 21.09.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Кто сказал «мяу»?
[Voksa] Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
АВТОР: Voksa
НАЗВАНИЕ: Кто сказал «мяу»?
СТАТУС: закончен
РАЗМЕР:мини
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: стеб
РЕЙТИНГ: R
ПЕЙРИНГ: Мияви
ОТ АВТОРА: иногда, если сильно долго пялиться на фотки Мива с его любимицей Miyabimaru, ночью потом сниться черт знает что! ХДД
5

Добавлено (24.01.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Кажется просыпаюсь…
Заснув вчера под утро я крепко и сладко спала. Снилось что-то явно очень хорошее, и мне не хотелось просыпаться. С бооольшим трудом приоткрыла один глаз- солнце ярко светило в окно. Я снова зажмурилась. Сладко зевнув, я потянулась и перевернулась на другой бок. Уперлась во что-то мягкое и теплое.
Странно, ложилась вроде Бошу на стул садила… (Боша – это мой плюшевый мишка)
Вдруг Боша издал какой-то странный звук О_о и меня погладило что-то огромное!
Я что, еще сплю???
Глаза я открывать боялась. Вдруг я почувствовала, как у меня на макушке что-то непроизвольно встало торчком!
Йитить! Это еще что?! Так, явно пора вставать! И желательно сразу под холодный душ и прийти в себя!...глюки, глюки, это все глюки…
Я встала… почему-то на 4 точки опоры! Открываю глаза…
Аааааа!!! Мать моя в кедах! – но вместо дикого ора из моего рта вырвалось протяжное, душераздирающее – Мяяяяяяуууу!!!!!
Господи, почему у меня 4 ноги?! Почему лохматые такие?! Что с голосом?! – повернула голову назад,- А это еще что за морковка волосатая у меня на заднице?!!! – сорвало крышу
- Мяяяяяяуууу!!!!! – снова истошно завопила я.
- Мия, ты что уже кушать просишь? – спросил чей-то голос из-под лежавшего рядом одеяла и на меня снова обрушилась огромная рука.
Какой нафиг кушать?! Что со мной?! Где я?! …..и ты кто?! - Мяяяяяяуууу!!!!! Мяяяяяяуууу!!!! Мряяя мяяяяу!!!
Я как ужаленная носилась по постели. Тот кто лежал рядом резко потянулся и откинул с себя одеяло, накрыв меня им с головой. С горем пополам я откопалась и спрыгнула на пол. Быстро обежав всю квартиру я естественно приняла тот факт что я не дома! И глянув в зеркало с ужасом убедилась что я котенок… малянький черненький, не очень пушистый но таааакооой кавайка! От умиления я муркнула и тут же снова расстроилась вспомнив что пялюсь на себя!
Я села на полу перед зеркалом. Где-то зашумела вода – Наверное «хозяин» умываться пошел…- через несколько минут раздумий я временно решила смериться с тем что произошло. – Все равно ведь от моей паники ничего не измениться… А может это пройдет?! Точно, завтра я проснусь дома, без хвостика и шерсти…
Прекратился шум воды. Я немного успокоилась и мне стало все таки интересно посмотреть, чей я теперь домашний любимец?
Долго ждать не пришлось из кухни послышался свист кипящего чайника и мужской голос:
- Мия, кис кис кис! Иди завтракать! – ловко перебирая лапками я потрусила на кухню,- ну вот ты, моя хорошая – я опупела на месте!
МИЯВИ???!!! – Мяяяуумурр… - тихонько выдохнуло мое кошачье тельце. Перед моим носом плюхнулась мисочка с какой-то дрянью пахнувшей холодцом. Мияви улыбался во все 32 зуба глядя на меня и с аппетитом жевал что-то из своей тарелки.
Сугооой!!! Абалдеть! Вот это повезло! – Мурррр муррр мурррр!!! – я не могла наглядеться на своего «хозяина». Урча как советский трактор я не без труда забралась к Миву на руки. Он начал гладить меня по голове. От удовольствия маленькие кошачьи глазки зажмурились сами. Через секунду я нагло развалилась на коленях Мива, подставляя то один то другой бочек)))
Я почувствовала какой-то приятный запах, такой вкусный…- Молоко! – Мияви наливал молоко себе в стакан. Я аж вытянулась по струнке, встала на задние лапки упершись передними о край стола – Тааак как там кот в Шреке то делал? Ща попробуем…- я попыталась состроить умильные глазки и еле слышно мяукнула.
- Что? Молочка захотелось? – Мив сунул мне стакан под нос. Не люблю молоко, но я с таким наслаждением сейчас его пила. Почти всю голову в стакан засунула и готова была туда хоть целиком занырнуть.
После завтрака мне приспичило в санузел – Как же это кошки там делают то? Эй, Мив, где у тя тут коробочка то с песочком? А то я щас тебе ковер испорчу!
Благо дело туалет то я нашла, вот бы теперь еще и лапы помыть! Помыть было негде поэтому я стала тщательно вытирать их об коврик в гостиной, за что сиюминутно получила по ушам:
- Мия, я сколько раз говорил не дряпай ковер! – Мияви погрозил мне пальцем.

Добавлено (24.01.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Ух ты блин, какой грозный! Не кричи на меня, а то я тебе в тапочек написаю в следующий раз!
Где-то глухо зажужжало а потом еще и громко заорало – видать телефон Мива надрывается. Парень начал метаться из угла в угол в поисках цели.
Да что ты бегаешь?!... в глазах уже мельтешит! Тож мне живчик… вон твой «дибильник» под диваном вопит…- Мряяааф…
Мив толи услышал мои мысли, толи до него дошло в каком ухе у него звенит, парень наконец-то упал на колени склоняясь «в мольбе» к дивану.
Хороший ракурс, я бы сказала отличный! хехе - перед моими глазами мелькала задница Мива,- Господи! Дайте мне фотоаппарат!!!...
После нескольких неудачных попыток, распластавшись на полу, Мияви наконец смог достать телефон, при этом хорошенько звезданувшись лбом об диван.
Боже, Боже! Заставь дурака дивану кланяться он и лоб расшибет! – Мууррр, мряаау…
Видимо у Мива наметились дела и он, пообещав в срочном порядке куда-то явиться, помчался в душ.
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою! Где хочу я лазаю, где хочу подглядую…
Я естественно не смогла остаться в стороне. Ну а что?! Задаром терпеть кошачью шкуру? Не тут-то было! Мое человеческое Я требовало зрелищ. Шмыгнув в ванную, я села на крышку унитаза и принялась делать вид, что старательно умываюсь. Мияви даже не потрудился закрыть стеклянную дверцу душевой кабинки. Интересно на сколько по идиотски выглядит кошка отвисшей челюстью? Ам?
Сквозь пар Мияви выглядел как прекрасное видение. Струйки воды, стекающие по его телу, мокрые волосы, откинутые назад… все это негативно сказывалось на неокрепшей кошачьей психике!
Сууугооой!!!...
Мив выключил воду и, обернув полотенце вокруг бедер, подошел к зеркалу.
- Мия, ты за мной подглядываешь? – Мияви улыбнулся и стал расчесывать волосы.
Уууу, он то пошутил! А мне стыдно!!!...небось, все тельце под шерстью покраснело!
Как Мив одевается, я не стала подсматривать. Еще бы в обморок упала от переизбытка чувств! Хорошенькая картинка: кошка хватается за сердце и картинно падает в обморок – смех да и только!
В общем минут через 20 его величество вышел при параде. Он в спешке третий раз выкинул меня из своей сумки (Да, да, я собиралась прокатиться в его ридикюле!) и оставил меня одну!!!
Как ты мог???!!! ... – я сверлила дверь, за которой только что скрылся объект обожания, гневным взглядом. – Вот сложно что ли было меня с собой взять??? Я что такая тяжелая?
Во мне разогревался бесенок, желающий отомстить. Пол дня я боролась именно с бесенком чтобы ничего не натворить. Выспалась на неделю вперед, напрыгалась, набегалась, даже за собственным хвостиком как собачка гонялась – позорище!
Когда стрелки на часах стали подбираться к 7ми вечера, я таки не выдержала, вспомнив как тщательно я утаптывала себе местечко в сумке и как нагло меня оттуда вышвыривали!
Ну я тебе щас сделаю! Сюрприз блин! Хехехе…
Ведь это так банально, просто напудить в тапочки! Но ведь и так хорошо действует!
Сделав свое «черное дело», со спокойной душей, я снова примостилась на диване и заснула.
Где-то через пару часов, я проснулась от тихого «змеиного шепота» изрыгающего всякие там ругательства. Мияви сидел на полу и стягивал с ног мокрые носки.
Хахаха! Месть удалась!...
Скорчив невинную мордочку, я порхнула к хозяину и стала всячески демонстрировать, как я за ним скучала.
Мив шумно выдохнул. Досчитал до 10ти и наконец, погладил меня по голове:
- Ну ты и шкодница! Хотя ты же еще маленькая, глупенькая кошечка.
Мияви сгреб мокрые тапки и носки и на цыпочках пошел в ванную, запихивать всю эту «радость» в стиральную машину.
После ужина, раздеваясь на ходу, Мив решил лечь спать. Он выглядел очень уставшим. Пока он натягивал пижаму, я уже устроилась комочком на кровати и грела ему одеяло. Мияви быстро нырнул под одеяло и с глубоким вздохом развалился на всю постель, вжав меня рукой в матрас. Я, недовольно чертыхаясь про себя, выбралась из плена и залезла Миву на грудь.
Какой же ты хорошенький, когда спишь! Кавайииии…
Я нежно потерлась мокрым носом о щеку «хозяина» и улеглась спать прямо на нем….

Кажется просыпаюсь…Что за сны идиотские… про какую-то селедку! Фэ!
Я перевернулась на бочек, и решила потянуться…
БАБАХ!!!
- АЙ ай ай!!! – с жутким грохотом я свалилась на пол СВОЕЙ комнаты. Быстро ощупав свое тело на наличие шерсти и хвостика, я даже немного расстроилась.
Это был всего лишь сон!... ну конечно же сон! Разве такое бывает…
Я растянулась на полу и глубоко вздохнула, взъерошила волосы на голове и …
А это еще что? О_о
На шее красовался тоненький ошейник с именным медальончиком «Миябимару».


 
Lissa Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 17 ±
Статус: Offline
[Voksa], Это просто СУПЕР!! мне оч понравилось ты так естественно котёнка изобразила прикольно!!!

Я Lissa =^_^=
 
[Voksa] Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Lissa)
ты так естественно котёнка изобразила

сама чуть не замяукала))) спасибо за комплемент! 5


 
Rainbow-OFF Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
[Voksa], ааааааааааааааааа какая прелисть))))супер задумка!!)) 19 тока....а чего такой рейтинг то высокий?? 14
Quote (|Voksa|)
Я почувствовала какой-то приятный запах, такой вкусный…- Молоко! – Мияви наливал молоко себе в стакан. Я аж вытянулась по струнке, встала на задние лапки упершись передними о край стола – Тааак как там кот в Шреке то делал? Ща попробуем…- я попыталась состроить умильные глазки и еле слышно мяукнула.

ааааа я помню эту фотосессию))))
в общем сплошной кавай!)))


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
[Voksa] Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rainbow-OFF)
а чего такой рейтинг то высокий??

я в этом плохо разбираюсь))) скопировала шапку с прошлого своего фика 5


 
Rainbow-OFF Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Quote (|Voksa|)
скопировала шапку с прошлого своего фика

хахах)) оригинально)))а там какой фик??


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
UnConeD Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
[Voksa], мило))))) мне понравилось)))))
 
[Voksa] Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rainbow-OFF)
а там какой фик??

трагический гей-роман по синема бизар хахаха *ясказала сказанула* UnConeD, спс))) я рада)


 
Rainbow-OFF Дата: Среда, 28.01.2009, 00:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Quote (|Voksa|)
трагический гей-роман по синема бизар

*упала в обморок* вааааай)))))) я честно ангсты люблю очень...но под настроение...и бывает даже рыдаю от них Т_Т ))


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
[Voksa] Дата: Среда, 28.01.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, хош дам почитать? *заодно еще и твое мнение узнаю))) * у миня там есть над чнм поплакать еси проймет канешн)

 
Rainbow-OFF Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
[Voksa], давай конечно!))) только честно во первых не знаю какая у меня реакция будет,потому что синему я уж почти год не слушала...а во вторых даж не знаю када прочитаю =__="

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
[Voksa] Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, хахах, я ж не насильно заставляю!))) еси захочешь прочтешь, нет так нет!))) я не в обиде буду *Сама 100лет их не слушала хехе* http://cinemabizarre.net.ru/forum/11-192-1

 
Rainbow-OFF Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Quote (|Voksa|)
Сама 100лет их не слушала

тож приелось?))
Quote (|Voksa|)
еси захочешь прочтешь, нет так нет!)

прочту!!)) обязательно!))


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
[Voksa] Дата: Понедельник, 02.02.2009, 01:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rainbow-OFF)
тож приелось?))

ага, есть такой момент) альбом новый выйдет, освежу в памяти)))
Quote (Rainbow-OFF)
прочту!!)) обязательно!))

19


 
Rainbow-OFF Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Quote (|Voksa|)
альбом новый выйдет, освежу в памяти

а это вообще планируеться?


<== Поедатели моего несчастного мозга
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: