Суббота, 21.09.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aural Vampire
JapaneseRock^^ Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline

Биография

Aural Vampire – дуэт из Токио, состоящий из EXO-CHIKA – вокал – и RAVEMAN – палача в маске. Они познакомились еще в старшей школе, после чего решили создать группу, взявшую за концепцию фильмы ужасов. Их музыкальный стиль – дарквэйв, смешанный с электроникой.

Их первый альбом Vampire Ecstasy был выпущен в 2004 и содержал 13 композиций. Год спустя вышел в свет Death Folder, три песни с которого были доступны бесплатно в сети.

В 2007 началась их заграничная карьераони впервые выступали в Европе на концертах в Нидерландах и Германии вместе с группами Sins of the Flesh и The Pussybats. В мае они вернулись в Европу в Париж, где присоединились к выступлению Tokyo Decadance. В августе они пели вместе с Avex. Месяц спустя Aural Vampire представляли Японию вместе с girugämesh на фестивале inMotion Asian Pacific Festival в Берлине. Их следующие выступления в Европе проходили в рамках программы Tokyo Dance Night, проходившей в Финляндии и Нидерландах в течение месяца.

Их выступления в Германии, запланированные на декабрь, были отменены. Но это происшествие не заставило дуэт упасть духом, и в марте 2008 они поехали покорять США. Там они выступали на фестивале Anime Matsuri в Хъюстоне, штат Техас, где имели большой успех.

взято с : http://ojaproject.my1.ru/publ/3-1-0-51

Сообщение отредактировал JapaneseRock^^ - Воскресенье, 14.06.2009, 06:55
 
JapaneseRock^^ Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline
мне нравитсО =)))
 
Sakur@ Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Видела недавно их клипец...хахах..очнь странно видеть мрачный вампирский сюжет под поп-музыку.хехех

 
JapaneseRock^^ Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1749
Репутация: 22 ±
Статус: Offline
Sakur@, ага =)
я вообще к "электро" стилю не очень, но это могу послушать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: