Суббота, 21.09.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BIG BANG
Sakur@ Дата: Среда, 10.03.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Взято с http://www.venasera.ru/

BIG BANG (빅뱅) - корейский бойз-бэнд, поющий в стиле R’n'B/Hip-Hop (агенство YG Entertainment). Впервые члены группы были представлены широкой публике в 10тисерийном документальном шоу, которое выходило с 15 Июля по 13 Августа. Это был проект Янг Хун Сука (Yang Hyun Suk), популярного корейского рэпера, создать новую группы. В итоге, первоначально в Big Bang состояло 2 человека, позже к ним присоединились еще три участника от YG Entertainment.

УЧАСТНИКИ:

♪T.O.P (Tempo) – рэп, вокал,
Настоящее имя: Choi Seung-hyun
День рождения: 4 ноября 1987
Рост, Вес: 181cм, 65kг
Образование: Сеульский артистический колледж

♪Seung Ri – вокал,
Настоящее имя: Lee Seung-hyun
День рождения: 12 декабря 1990
Рост, Вес: 176cм, 60kг

♪Tae Yang – вокал, рэп,
Настоящее имя: Dong Young-bae
День рождения: 18 мая 1988
Рост, Вес: 174cм, 56kг
Хобби: играть в баскетбол, слушать музыку, смотреть ТВ

♪Dae Sung – вокал,
Настоящее имя: Kang DaeSung
День рождения: 26 апреля 1989
Рост, Вес: 176cм, 60kг

♪G-Dragon – рэп, вокал
Настоящее имя: Kwon Ji-yong
День рождения: 18 августа 1988
Рост, Вес: 177cм, 54kг
Образование: Traditional Arts Middle школа
Хобби: вождение, слушать музыку

SO – 1 – вокал (покинул группу в 2006 году).
(ОН СЕЙЧАС В ГРУППЕ BEAST)


 
Sakur@ Дата: Среда, 10.03.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Биография:
Лейбл YG Entertainment решил организовать новую группу и для этого отобрал шестерых человек:
G-Dragon, Tae Yang, T.O.P, Dae Sung, Seung Ri и SO-1. Но группа, не успевает еще дебютировать, а её уже покидает SO-1.
Появились парни официально в 19 августа 2006 года, на концерте, посвященном 10-тию лейбла YG Entertainment «YG Family» прошедшем в Олимпийском парке в Сеуле. Правда, юноши не оказались новичками на музыкальной сцене. G-Dragon и Tae Yang их лейбл YG Entertainment заметил, когда мальчишкам было еще по 12 лет, и взял под свою опеку. G-Dragon принимал участие в записи альбома Perry «The Storm». А Tae Yang в одном альбоме Wheesung и двух альбомах Se7en. Seung Ri участвовал в шоу «Battle Shinhwa»

16 августа их две песни «We Belong Together» и «Nunmulbburin Babo» появились в свободном доступе в интернете, и можно было прослушать на сайтах: SKT, Melon, KTF и Dosirak. И очень быстро они стали очень популярны. 19 августа выходит клип «We Belong Together», его можно было просмотреть на вебсайте YG Entertainment.

Первый официальный сингл выходит 29 августа, в него вошли две предыдущие песни и в качестве пролога G-Dragon исполнил песню «This Love» (которая в свое время была исполнена группой Maroon 5). К этому синглу так же прилагался DVD с записью того как именно происходило создание группы Big Band. Этот же фильм был показан впоследствии по каналу MTV Korea.

Их первый концерт «Big Band V.I.P.» состоялся 15 сентября в Seoul AX и собрал около 2000 поклонников. Так же этот концерт был показан 23 сентября на канале GOMTV.

28 сентября выходит их второй сингл и разошелся в первый же день в 15000 копий, на второй день было продано уже 5000. Третий сингл выходит в свет 22 ноября этого же года.

Big Band принимает участие в юбилейном кругосветном концерте YG Entertainment , где они выступают вместе с другими известными исполнителями: Se7en, Big Mama, 1TYM, Lexy, Gummy и Stormy Shurch. Два концерта были даны в Японии (8 сентября в Осаке, 10 в Токио) и три концерта в США (18 в Вашингтоне, 19 в Нью-Йорке и 21 в Л.А.).

Завершают же 2006 год ребята тем, что 22 декабря выпускают свой первый альбом «Since 2007» и 30 декабря дают концерт «The Rela». 8 февраля 2007 года у них выходит первый живой альбом, а 14 февраля 2007 года его DVD версия.

Так же Big Band сотрудничает и с другими группами. 4 апреля они принимают участие в совместном концерте с Gummy, 7 апреля с Se7en, а 14 мая с Lee Seung Hwan. 5 мая парни участвуют в совместном концерте со многими известными корейскими исполнителями и группами в Л.А. в Hollywood Bowl. А с 27 мая Big Band отправляется в турне с концертами по Корее. Парни так же не редко снимались и в рекламных роликах и принимали участие в рекламных акциях. И с мая 2007 года поступает в продажу их собственная марка духов.

Члены группы занимаются так же и соло-проэктами. ТэЯн выпустил сингл HOT, быстро ставший популярным, а TOP снялся в главной роли в дораме "I AM SAM".

Помимо сольных проэктов, Big Bang выпустили 19 августа 2007 мини-альбом "ALWAYS". Он был хорошо принят фанатами, особенно песней, которую написал лидер группы - G-Dragon (LIE). Эта песня была первым хитом группы, став номером один на таких музыкальных шоу, как MBC'S MUSIC CORE, KBS'S MUSIC BANK, MNET COUNTDOWN, так же она занимала первые строчки онлайн и оффлайн чартов (JUKE-ON, SOOMPI, MELON) многие недели. Они получили приз SBS POPULAR SONGS SHOW 9 сентября 2007 года.

MV "ALWAYS" было отснято на Гавайях и вышло на телевидении в ноябре. Этот мини-альбом был очень удачен и Big Bang получили несколько наград в конце года, включая "Лучшая мужская группа 2007 года" и "Лучшая песня 2007" на M.NET/KM музыкальном фестивале.

Далее, в 2008 году, Big Bang получили очень престижную награду DAESANG на 17 SEOUL MUSIC AWARDS. Там же Big Bang отметили, что хотят закрепить свой успех выходом нового альбома в ноябре, но был выпущен еще один мини-альбом, названный "HOT ISSUE". Главная песна мини-альбома "LAST FAREWALL" так же, как и "LIE" буквально свела корейскую общественность с ума. Группа выступала на многих музыкальных шоу с этой песней. Этот мини-альбом и песня "LAST FAREWALL" закрепили за Big Bang успех, как одной из лучших музыкальных групп Южной Кореи.



 
Shurka Дата: Среда, 10.03.2010, 17:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Sakur@)
SO – 1 – вокал (покинул группу в 2006 году). (ОН СЕЙЧАС В ГРУППЕ BEAST)

Аааа?? серьезно? 0_0 *ШОК* Я не знала, что он раньше был с ними!!! *ШОЧИЩЕ* *гигантский ШОК*
Quote (Sakur@)
"I AM SAM"

Даже никогда не слышала о этой дорамке... Странно... Если Темпо в главной роли...

Почему ЧиЕн нигде не снимается 4 ( и мне еще фамилия его нравится, воот 5 )


 
Sakur@ Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Аааа?? серьезно? 0_0 *ШОК* Я не знала, что он раньше был с ними!!! *ШОЧИЩЕ* *гигантский ШОК*

да да да..у них даже есть совместная фотка..могу показать

Quote (Shurka)
Даже никогда не слышала о этой дорамке... Странно... Если Темпо в главной роли...

не слышала????????? хм. о ней много где инфы есть..тоже давно хочу посмотреть.. но руки даже до Ириса еще не дошли
а про сериал 19 – Nineteen слышала - там ТОП тоже в главной роли вроде?
а мы еще ничего не смотрели..офигеть.. я просто тут качаю ща сериал с ЮНО тот, наконец-то его перевели...

Quote (Shurka)
Почему ЧиЕн нигде не снимается

да вообще... или нет времени или подходящей роли для его харизмы нет..
ага.. мне тоже фамилия КВОН нравится....много хороших ассоциаций..особенно от героя OVER THE RAINBOW - КВОН ХЁК ЧУ!! ахахах


 
Shurka Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Sakur@)
да да да..у них даже есть совместная фотка..могу показать

Да-да, хочу 40
Quote (Sakur@)
не слышала????????? хм. о ней много где инфы есть..тоже давно хочу посмотреть.. но руки даже до Ириса еще не дошли а про сериал 19 – Nineteen слышала - там ТОП тоже в главной роли вроде? а мы еще ничего не смотрели..офигеть.. я просто тут качаю ща сериал с ЮНО тот, наконец-то его перевели...

5
надо обязательно всё-всё с его участием посмотреть... У Топа шикарная харизма. И я в восторге от его обычного, жизненного голоса. Необычно. Такой голос никогда не приестся, не надоест. С кем, ты говорила, он встречался? ( и как фанатки ее не съели за это? )
Quote (Sakur@)
да вообще... или нет времени или подходящей роли для его харизмы нет.. ага.. мне тоже фамилия КВОН нравится....много хороших ассоциаций..особенно от героя OVER THE RAINBOW - КВОН ХЁК ЧУ!! ахахах

Обидно, что из-за фанаток парни даже не могут нормальных романтических сцен разыграть ( ну вот как случай в Ирисе с Топом, знаешь? Пришлось сюжет изменить из-за них 14 )


 
Sakur@ Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да-да, хочу

вот

Quote (Shurka)
С кем, ты говорила, он встречался? ( и как фанатки ее не съели за это? )

если не путаю с моей любимой актрисой Shin Min Ah (играет главную роль в Дьяволе, так что ты ее знаешь)
не знаю пытались или нет - но насколько я знаю.. многие в Корее любят эту актрису..так что не думаю. что было что-то серьезное (в смысле разборок)

Quote (Shurka)
ну вот как случай в Ирисе с Топом, знаешь?

ну ка ну ка???
в смысле изменить? мы же наоборот любим вес поактивнее.а не просто поцелуи-лепешки или как это называет Чжан Ген Сок "клювания друг в дружку"


 
Shurka Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Sakur@)
вот

клаааасс... Он им так подходит... За что выпнули его? Я где-то читала, что в YG есть какая-то система предупреждений. Получаешь 3 предупреждения и вылетаешь из группы. И СынРи чуть не пролетел вот так вот...
Quote (Sakur@)
если не путаю с моей любимой актрисой Shin Min Ah (играет главную роль в Дьяволе, так что ты ее знаешь) не знаю пытались или нет - но насколько я знаю.. многие в Корее любят эту актрису..так что не думаю. что было что-то серьезное (в смысле разборок)

Ой, она такая милая!)) Мне тоже понравилась. не может вызыватьни грамма антипатии... Вот только я просто не представляю вместе Топа с ней ))) По моим представлениям они такие разные...........
Quote (Sakur@)
ну ка ну ка???

Была такая "веселенькая " ситуация в Ирисе. Там по сюжету Топ должен был остаться с какой-то девушкой. И поцелуй имел место естественно... Так фанатки, когда узнали, что Топ будет с кем-то целоваться на большом экране стали массово отправлять письма и требовать изменения сценария. Пришлось изменить. Не скажу, как ( а то неинтересно будет =Рррр ), но Топа романтики лишили полностью.................. -_- А сценка с поцелуем уже была отснята (хахахаха)) ), она официально не вышла, но по ютубу гуляет 1

Вот такое подолое свинство. Взяли, дорамку испортили. Нет у меня культурных слов даже, чтобы описать возмущение... 14


 
Sakur@ Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Получаешь 3 предупреждения и вылетаешь из группы. И СынРи чуть не пролетел вот так вот...

не слышала такого, но всё вполне возможно - в Корее вообще странные эти звукозаписывающие компании (это я поняла после просмотра одного сериала на тему становления знаменитостью - жжестко там все)

Quote (Shurka)
Вот только я просто не представляю вместе Топа с ней ))) По моим представлениям они такие разные...........

с этим я не соглашусь - они оч хорошо смотрелись, ну так может ток мне и кажется

Quote (Shurka)
Ой, она такая милая!)

ой.. она в Любви, которая убивает еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто глаз не отвести!!
вся такая настоящая и искренняя!!

Quote (Shurka)
она официально не вышла, но по ютубу гуляет

есть ссылка??

Quote (Shurka)
Вот такое подолое свинство. Взяли, дорамку испортили. Нет у меня культурных слов даже, чтобы описать возмущение..

какие то тупые кореянки там - неужели не понимают, что им никогда не быть с таким как ТОП, а увидеть его в "деле" тоже не часто удается


 
Shurka Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Sakur@)
есть ссылка??

http://www.youtube.com/watch?v=JGupbO3SfzI

Та-даам!)) Темпо "в деле", ахахаха)) Нормальный поцелуй между прочим )))))))))))

Добавлено (13.03.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Я уверена на 250% - ты будешь в восторге )


 
Sakur@ Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Quote (Shurka)
http://www.youtube.com/watch?v=JGupbO3SfzI

оо да тОП о да!!!!!!!!!!!! хаххаха..ну во хотя бы так можно посмотреть - увидим ка кони изменили потом..
и что атм такого страшного блин - будто он ей под юбку руками лезет..оххх
я понимаю если бы была сцена типа в Неприкрытой Кухне - когда ЧжиХун и Шин Мин А рассказывалди после ее съемок страшные вещи про то, что ЧжиХун хотел отвезти ее в мотель..ахахах

Quote (Shurka)
Я уверена на 250% - ты будешь в восторге )

так добавила еще!! хаха о дааа..я восторге!!!! я вообще обожаю всякие поцелуи нормальные в сериалах..даже часто нарезки ан ютьюбе смотрю из поцелуев разных сериалов..!!!!


 
Shurka Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:48 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Мда... целуется Темпо шикарно, тут уж ничего не скажешь.....................
Quote (Sakur@)
что ЧжиХун хотел отвезти ее в мотель..ахахах

ого)))))) Вошел в роль называется, ахаха))
Quote (Sakur@)
так добавила еще!! хаха о дааа..я восторге!!!! я вообще обожаю всякие поцелуи нормальные в сериалах..даже часто нарезки ан ютьюбе смотрю из поцелуев разных сериалов..!!!!

Я пересмотрела еще 3 раза, не удержалась и добавила 5 Необычный для корейских сериалов поцелуй.


 
Sakur@ Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Quote (Shurka)
ого)))))) Вошел в роль называется, ахаха))

да там любой мужчина бы вошел..ахаха

Quote (Shurka)
Необычный для корейских сериалов поцелуй.

вот знаешь -я с тобой и согласна и нет - процентов 65 мне попадается именно таких глубоких поцелуев. а не лепешки...так что не могу сказать.ч то это особенность корейских сериалов..


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: