Суббота, 21.09.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
The Trax
Sakur@ Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Взято с http://mojalive.beon.ru

TraX (The TraX) - корейская группа, сделавшая себе имя в Японии. Музыку The TraX можно описать как нью-метал, стиль, ставший популярным в Европе и Америке благодаря таким группам как Limp Bizkit и Linkin Park. Но наиболее интересно в их творчестве то, что оно сочетает в себе элементы классической музыки, металла, трип-хопа и даже хип-хопа. Другая отличительная черта The TraX - это возраст участников группы. Будучи совсем юными, четверо музыкантов создают музыку превосходного качества.

Группа The TraX начала свое существование в 2004 году в Корее в качестве самой молодой группы на своем лейбле SM Entertainment, который также сотрудничает с такими известными исполнителями, как BoA. При поддержке Yoshiki этому лейблу удалось сделать многих корейских исполнителей знаменитыми в Японии. В то время группа The TraX состояла из Typhoon (Jim Kim, вокал), Attack (Kang JungWoo, бас-гитара), X-MAS (Kim JungMo, гитара) и Rose (No MinWoo, гитара и ударные). У названия группы есть своя история: оно состоит из первых буков псевдонимов музыкантов. Существует расшифровка: Typhoon of the Rose Attack on X-Mas.

Их первый сингл Paradox был записан с учетом не только корейского, но и японского рынка. Презентация сингла прошла в Сеуле перед пятьюдесятью поклонницами.

После такого успешного старта в Корее The TraX быстро решили отправиться в Японию (что было необычно для корейских исполнителей в то время) по той простой причине, что число фанатов рока в Японии больше, чем в Корее.

Второй сингл Scorpio вышел в декабре 2004 года в двух версиях: корейской и японской. Сингл включал в себя 4 песни и стал первым японским релизом The TraX. Yoshiki выступил в роли продюсера, помогая группе завоевать успех на японском музыкальном рынке. Клип на заглавную песню сингла стал сенсацией, так как съемки проходили на дорогах в центре Токио и спровоцировали многочисленные пробки, парализовавшие движение в половине города.

Сразу после переезда в Японию The TraX заметно изменили свой внешний вид, их костюмы стали больше похожи на одежду западных рок-музыкантов. Песни The TraX этого периода становились все более мелодичными. Музыканты заглянули в историю японской музыки, и результатом этого явилась их кавер-версия хита группы X Japan Tears, ставшая их собственным хитом.

Третий сингл группы Rhapsody вышел в апреле 2005 года только в японской версии. И заглавная песня вновь звучала по-другому. Это была первая баллада The TraX, и написал ее Yoshiki. Релиз не только отразил изменения, происходящие в группе, но и еще раз показал талант музыкантов.

14 сентября 2005 года вышел четвертый сингл группы - Blaze Away. На диске представлены 2 новые песни и End Of The World - японская версия трека Over The Rainbow с корейского сингла Scorpio.

10 мая 2006 года представитель лейбла Avex на официальном сайте группы объявил о том, что Rose покидает The TraX, чтобы следовать своим интересам, в частности продолжать учебу (Гад! Розочка мой любимец!!!). Несмотря на уход Rose, The TraX продолжили выступать втроем вместе с сессионными барабанщиками. В таком составе они записали и 21 июля 2006 года выпустили альбом ChoWoo («Первый дождь»).

23 августа 2006 года в Японии вышел пятый сингл группы - Resolution.

23 января 2007 года The TraX выпустили шестой сингл Find The Way.

РАННИЙ СОСТАВ ГРУППЫ:

TYPHOON (VOCAL)

ATTACK (GUITAR)

ROSE (DRUMS)покинул группу в 2006 году

Xmas (BASS)



 
Sakur@ Дата: Вторник, 29.07.2008, 01:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, вау....я тоже таким же нечеловеческим это мяу ору

 
Rainbow-OFF Дата: Среда, 30.07.2008, 19:59 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
вы бы с ней спелись!!! Х)))

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, эх..она еще не скоро приедет

 
Rainbow-OFF Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
ага....22 августа...она уже сказала что когда вернется на форум, опять новичком будет))))

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, всмысле?? это почему?7то, что давно не была?

 
Rainbow-OFF Дата: Среда, 06.08.2008, 00:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
АГА:) я честно уже не помню когда она тут последний раз была....

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Среда, 06.08.2008, 01:27 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, и ятоже..ну ничего..заново будем знакомиться..хехех

 
Rainbow-OFF Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:45 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
да уж.....представляю эту картину.....Хехехе)) а мне тож можно с ней заново познакомится здесь?:)

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Пятница, 08.08.2008, 13:46 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, почему бы и нет..ххеех..вот у меян Неко уехала на 2 недели..приедет..тоже буду заново знакомиться..ххехе happy

так вот фоточки нашла...не представляете скаким трудом

ULTRA VEAT 110




 
Rainbow-OFF Дата: Суббота, 09.08.2008, 00:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
ой а у меня таких нету...))

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:02 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, а мне их можно увидеть???????????? happy

 
Rainbow-OFF Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:37 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
НЕ поняла....увидеть что???

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Rainbow-OFF Дата: Суббота, 09.08.2008, 15:28 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
кстати а ты нашла песенку Tears в их варианте? прост там у солиста голос....такой...аж слов нет....

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Sakur@ Дата: Суббота, 09.08.2008, 17:45 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13609
Репутация: 37 ±
Статус: Offline
Rainbow-OFF, погоди...так Тиас у тебя сразу же их и была..ты еще тогда удивилась, что она иксов.......увидеть фотки которые етсь у тебя

 
Rainbow-OFF Дата: Суббота, 09.08.2008, 23:42 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4843
Репутация: 20 ±
Статус: Offline
Так про tears эт я у тебя спрашиваю:) у меня то она давным давно есть....ты вроде как хотела скачать...)) вот....а фотки скину....я помню:)

<== Поедатели моего несчастного мозга
 
Поиск: